Свадьба на теплоходе в Москве Yachtt - заказ водного такси
Забронировать яхту Взять яхту в аренду Rent this Yacht
 

Свадьба на теплоходе в Москве

Свадьба на теплоходе в Москве

Большинство свадеб на Теплоходах в Москве (Телефон вы видите справа вверху) похожи друг на друга: роспись в ЗАГСЕ, банкет в ресторане, всем привычные конкурсы, фотосессия на фоне местных достопримечательностей. А иногда так хочется отойти от всех стандартов и окунуться в сказку на Клязьменском водохранилище. Например, новое течение – свадьба на воде находясь на теплоходе в пиратском стиле. Они пока что еще не так популярны, но скоро они станут очень популярны. Аренда катеров теплоходов и яхт на Клязьминском водохранилище.

Если в Клязьме где состоится свадьба на теплоходе, есть небольшое, милое озеро, протекает река или море, то в жаркое лето лучшего варианта не найти. Шикарная церемония на природе станет незабываемой. На воде, забывается вся городская суета и можно полностью отдаться воле чувств и желаний. Тут время течет плавно и незаметно, как вода. Свадьба на яхте в Москве.

Если все же решено провести свадьбу на одном из Теплоходов на Клязьминском водохранилище, то следует учесть все до мелочей, так как будет сложнее решить какие-либо возникшие проблемы. В первую очередь нужно выбрать судно, Кастор 1 или Джон Сильвер. Нужно знать точное количество гостей, чтобы теплоход не оказался маленьким или большим. Следует выяснить, есть ли на данном судне танцевальная площадка и возможность подключить музыкальную аппаратуру, а на указанных выше теплоходах они точно есть.

Если свадьба затянется на два дня, то организовать предоставление кают гостям и молодоженам. Но самое главное выбор интересного маршрута. Его нужно продумать с капитаном теплохода. Он сможет подсказать необычайные места на Клязьминском водохранилище, которые поразят своей красотой.

Просмотр всех материалов
Дата: 07.04.2016 - в 14 час. 50 мин.

Задать вопрос или заказать

Телефон

Сообщение

 
Наверх
Наверх