Прокат яхт Москва Yachtt - заказ водного такси
Забронировать яхту Взять яхту в аренду Rent this Yacht
 

Прокат яхт Москва

Прокат яхт Москва

Прокат яхт Москва подойдет не только для лучшего отдыха но и для празднования знаменательного события. Возьмите в прокат одну из яхт нашей компании и получите незабываемое удовольствие на лучших условиях в Москве и Подмосковье. Мы предлагаем прокат яхт в Москве по самым приемлемым ценам, а если цен на прокат яхт в Москве вас не устраивает, то просто сообщите нам об этом. Возможно вы являетесь нашим постоянным клиентом и в этом случае можете уверенно расчитывать на скидки.

Прокат яхт в Москве организован на высшем уровне, каждая яхта оснащена всем необходимым оборудованием, чтобы во время отдыха ничто не мешало вам получать удовольствие и расслабиться, а не думать о том, что яхта в прокат в Москве это работа. ЯХты на прокат в Москве и Подмосковье основную часть сезона проводят в бассейнах Клязьминского и Пироговского водохранилищ. Часть парусных яхт уверенно проходит по каналам Москва реки.

Прокат яхт в Москве в нашей компании подразумевает не просто прокат пластиковых катеров, а настоящих парусных яхт с огромными мачтами и самыми настоящими парусами. Эти яхты вполне подойдут для празднования свадьбы в Москве на воде для компании от 10 до 50 человек. Если есть необходимость большего размещения, то в нашей верфи имеются две оргромные яхты стилизованные под пиратские корабли с парусами и мачтами.

Просмотр всех материалов
Дата: 17.08.2015 - в 13 час. 41 мин.

Задать вопрос или заказать

Телефон

Сообщение

 
Наверх
Наверх