Прокат катеров в Москве Yachtt - заказ водного такси
Забронировать яхту Взять яхту в аренду Rent this Yacht
 

Прокат катеров в Москве

Прокат катеров в Москве

Приглашаем жителей Москвы и гостей столицы на прокат катеров в Москве по низким ценам напрямую от владельца судоходной компании. Наша компания на протяжении вот уже 12 лет осуществляет прокат катеров в Москве и Подмосковье а также по рекам и каналам Москвы. Вы можете взять в прокат любой из катеров для прогулок по Москва реке.

Каждый из наши катеров сделан руками нашей профессиональной команды капитанов-механиков практически с нуля. История каждого катера по своему уникальна. Например катер на 8 человек построен из отечественного проекта Стриж десять лет тому назад. Каждый год мы совершенствуем оборудование этого катера. В 2014 году на него был установлен новый дизельный морской двигатель и подводные крылья.

Прокат катеров в Москве является одним из основных видов деятельности нашей судоходной компании. Также компания занимается прокатом яхт на Пироговском и Клязьминском водохранилище. В каталоге вы найдете всю интересующую вас информацию о прокате яхт и катеров в Москве. Если вы не желаете терять время на поиски нужного вам катера в прокат, то можете обратиться за помощью к нашим капитанам по телефону, указанному на странице контактов.

Просмотр всех материалов
Дата: 17.08.2015 - в 13 час. 38 мин.

Задать вопрос или заказать

Телефон

Сообщение

 
Наверх
Наверх