Пхукет прокат катера Yachtt - заказ водного такси
Забронировать яхту Взять яхту в аренду Rent this Yacht
 

Пхукет прокат катера

Пхукет прокат катера

Пхукет прокат катера для морских прогулок и отдыха в открытом море - это наиприятнейшая услуга. Можно весь день релаксировать на палубе, нежась под Таиландским солнышком. Прекрасное время года для такого отдыха, с конца декабря по апрель, хотя последние годы на Пхукете можно брать катера в прокат почти круглый год.

Сезон дождей стал более мягким, и сам климат стал меняться в лучшую сторону. Для проката катера на Пхукете воспользуйтесь номером телефона для звонка или напишите свой запрос в WhatsApp/Viber/SMS любым из удобных для вас способов.


Телефон проката катеров на Пхукете:


Прокат катеров на Пхукете

Во время прогулки по катеру можно свободно перемещаться, на нем есть каюта, снасти и все необходимое для рыбалки и отдыха. Звонить и бронировать рекомендуется заранее, желательно за двое суток или еще раньше.

Экстренные заказы по прокату катеров также принимаются, единственное, что не всегда удается выбирать и приходится брать, что свободно. Но на самом деле, на Пхукете практически все катера, сдаваемые в прокат, находятся в отличном состоянии, так что проблем на морской прогулке и путешествию по островам не возникнет.

Добро пожаловать на борт наших яхт и катеров в одном из самых привлекательных районов Таиланда - на острове Пхукет!

Просмотр всех материалов
Дата: 20.03.2017 - в 11 час. 07 мин.

Задать вопрос или заказать

Телефон

Сообщение

 
Наверх
Наверх