Открытие судоходного сезона 2016 в России Yachtt - заказ водного такси
Забронировать яхту Взять яхту в аренду Rent this Yacht
 

Открытие судоходного сезона 2016 в России

Открытие судоходного сезона 2016 в России

С апреля месяца в некоторых городах России неофициально открывается судоходный сезон. Мы тоже хорошо подготовились к его началу и рады известить наших постоянных заказчиков о начале работы проката катеров и яхт в некоторых городах.


Так на сегодняшний день публикации этого материала судоходство на маломерном флоте уже осуществляется в Санкт-Петербурге. Вы можете снять катер в Питере или пройтись по Неве на роскошной вип яхте. Цены не таке уж и высокие по сравнению с другими регионами, в которых также открыт прокат яхт и катеров по рекам России.


В Москве начало сезона 2016 планируется 25 апреля, но термометр уже готов дать хорошие градусы, до 20 и выше, что весьма приятно. Май обещает быть теплым, и это позволит успеть плотно погрузиться в работу с головой. Мы со своей стороны готовы к старту уже сейчас, ждем, когда сойдет лед на водохранилищах. Арендовать яхту в Москве.


Краснодарский край объявил об официальном открытии прокатного периода с 1 мая по 30 октября. В первую очередь на это повлияла Сочинская выставка яхт и катеров «Sochi yacht show» которая будет проходить в Морпорту Сочи (ул. Войкова 1) с 1 по 3 мая 2016 года. Аренда яхты в Сочи.


Алушта, Ялта и Севастополь уже приступили к спуску на воду большей части своих яхт, а Ростов-на-Дону в плном всеоружии уже катает первых гостей. Будем надеется, что никакие политические и бюрократические нападки не смогут повлиять на качество и стоимость проката водного транспорта и сезон 2016 будет успешным.

Просмотр всех материалов
Дата: 23.04.2016 - в 13 час. 01 мин.

Задать вопрос или заказать

Телефон

Сообщение

 
Наверх
Наверх