Морпорт Сочи Yachtt - заказ водного такси
Забронировать яхту Взять яхту в аренду Rent this Yacht
 

Морпорт Сочи

Морпорт Сочи

Морпорт Сочи расположен в Центральном районе города - курорта, в 35 км от аэропорта Адлера и в 1 км от ж/д вокзала. Арендовать катер в Сочи Морпорт осуществляет регулярные морские пассажирские перевозки вдоль Черноморского побережья, принимает круизные суда. Порт открыт для захода круизных судов под любым флагом круглый год. Осуществляются регулярные рейсы в Батуми и Трабзон. На территории морского порта работают службы пограничного, таможенного и иммиграционного контроля.

С мая по октябрь на линии выходят пассажирские суда, работающие по направлениям Сочи - Новороссийск и Сочи - Туапсе. Доступны поездки в Абхазию на скоростном катамаране, линия работает с мая по октябрь. В летнее время в кассах морпорта можно приобрести билеты на морские прогулки.

Рейсы выполняет прогулочный теплоход Радуга, продолжительность прогулки 1 час. Стоимость взрослого билета 500р., последний рейс отправляется в 20.00. Теплоход идет вдоль сочинского побережья до Мацесты и возвращается обратно в порт.

Красивая панорама Большого Сочи и морские просторы... Отправляясь последним рейсом еще и возможность посмотреть закат в море - чудо чудесное.

Телефон морпорта Сочи (862) 2609-603.

Просмотр всех материалов
Дата: 01.04.2016 - в 22 час. 26 мин.

Задать вопрос или заказать

Телефон

Сообщение

 
Наверх
Наверх