Аренда яхты в Москве на свадьбу круглый год Yachtt - заказ водного такси
Забронировать яхту Взять яхту в аренду Rent this Yacht
 

Аренда яхты в Москве на свадьбу круглый год

Аренда яхты в Москве на свадьбу круглый год

Аренда яхты в Москве на свадьбу цена самая низкая только в нашей компании. На сегодняшний день мы предлагаем взять в аренду яхту в Москве для свадьбы по цене прошлого года. Эта акция продлиться до начала сезона. Успевайте забронировать даты и внести предоплату уже сейчас, чтобы яхта, которую вы хотите взять в аренду в Москве или Подмосковье уже наверняка была в нужную дату в день свадьбы в вашемс распоряжении.

Аренда яхты в Москве на свадьбу это несложный процесс, для того, чтобы арендовать на свадьбу яхту в Москве достаточно позвонить в нашу судоходную компанию, получить исчерпывающую информацию от нашего менеджера, а также получить возможность напрямую связаться с капитаном яхты, которую вы запланировали арендовать к свадьбе в Москве.Консультация и заказ по телефону:Аренда теплохода

Все наши яхты оснащены каютами, теплыми пледами, газовыми плитами, холодильниками, телевизорами. На каждой из яхт установлен мангал, ына котором наш матрос и кок могут приготовить вам шашлык или барбекю. Яхты оснащены настоящими мачтами с парусами, и капитан во время прогулки на яхте по Москва реке или водохранилищу может дать вам несколько уроков по управлению парусной яхтой, арендовапнной вами на свадьбу в Москве.

Просмотр всех материалов
Дата: 26.09.2021 - в 15 час. 35 мин.

Задать вопрос или заказать

Телефон

Сообщение

 
Наверх
Наверх