Анапа аренда яхт и катеров Yachtt - заказ водного такси
Забронировать яхту Взять яхту в аренду Rent this Yacht
 

Анапа аренда яхт и катеров

Анапа аренда яхт

Анапа аренда яхт и катеров. Предлагаем Вам совершить прогулку на катере в открытое Чёрное море вдоль анапского побережья и увидеть все прелести подводного мира Чёрного моря.


Капитан расскажет Вам самые интересные истории о Анапе. Вы сможете увидеть множество рыб (особенно много их на Большом и Малом Утрише), возможно увидеть и покупаться даже дельфина!

Катера и яхты АнапаЭто может быть и романтическая прогулка для влюблённых. Только вдвоём разрезая морскую гладь и лишь романтика  и любовь свидетели вашего побега от многолюдной реальности к бесшумному остров любви. И буйство шумной компании, уходящий в отрыв в любом месте - даже в открытом море.

Прогулка осуществляется в любое время года - в любой промежуток времени, в любое время суток. Всё зависит от Ваших пожеланий.

Арендуйте яхту или катер в Анапе! И это будет незабываемое путешествие, море впечатлений и невероятных открытий! Стоимость аренды катера Larsen 2000 рублей в час. Вместимость 7 человек. Стоимость 2х часовой прогулки 400 р. с человека.

По вопросам аренды обращаться по телефону:

+79613121717

Просмотр всех материалов
Дата: 05.04.2021 - в 12 час. 31 мин.

Задать вопрос или заказать

Телефон

Сообщение

 
Наверх
Наверх